Всё внимание — вакансиям на удалёнке

За последний месяц количество вакансий для удаленной работы на hh.ru значительно увеличилось. Соискатели тоже все чаще ищут «удаленку»: в марте количество запросов по поиску удаленной работы на hh.ru выросло на 24% по отношению к февралю.

В связи с высоким спросом мы начинаем дополнительно продвигать такие вакансии, причем не только на сайте: мы запустили отдельный Телеграм канал с подборками вакансий на «удаленке». Часть вакансий мы уже помечаем в поиске на сайте, чтобы соискателям было проще их найти.

Чтобы ваше объявление увидело больше людей, не забывайте при создании вакансии поставить галочку «Удаленная работа» в разделе «График работы». Только так система поймет, что вы ищете удаленных сотрудников, и продвинет вакансию.

Всё внимание — вакансиям на удалёнке

На такие объявления часто откликаются соискатели из других городов. Советуем указать в тексте вакансии, планируете ли вы встречаться с будущим сотрудником лично: для оформления документов, планирования работы или даже просто для знакомства. Это поможет найти человека с подходящим вам графиком.