Как задать вопрос hh.ru

Техподдержка hh.ru всегда на связи. А когда мы отвлекаемся на сон, на замену приходят робот-помощники. В этой статье рассказываем обо всех видах техподдержки работодателей — куда писать и звонить, если у вас возникли сложности.

Спросите у Хэдди

Кнопка «Виртуальный консультант» в разделе «Помощь» на сайте открывает чат с Хэдди — дружелюбным роботом-консультантом. Он знает ответы на все популярные вопросы: как зарегистрировать компанию на сайте, оплатить вакансию и так далее.

Как задать вопрос hh.ru

Хэдди — робот, а не живой человек, поэтому ему проще понимать очень короткие и четкие фразы. Кстати, он также доступен и в Телеграме (@Haddy_hh_bot).

Как задать вопрос hh.ru

Напишите боту Helper_hh в Телеграме

Еще один бот в Telegram (@HelperHH_bot), который помогает найти ответы в базе знаний hh.ru. Также он может позвать на помощь сотрудника техподдержки, если разговор зашел в тупик.

Как задать вопрос hh.ru

Свяжитесь с техподдержкой

В Telegram и Viber

Бот в Telegram @hh_ru_bot также передает вопрос в техподдержку. Оставить вопрос можно и в нерабочие часы: ответим на следующее утро. Точно так же работает чат в Viber: пишите туда, если пользуетесь этим мессенджером. Найдите в меню «Паблик аккаунты» или «Паблик чаты», введите в поиске hh.ru и переходите к диалогу.

Как задать вопрос hh.ru

В личном кабинете на hh.ru

В разделе «Помощь» есть пункт «Техподдержка онлайн». Он открывает живой чат с одним из наших консультантов: большинство вопросов мы успеваем решить за несколько минут.

Как задать вопрос hh.ru

Если у вас есть вопросы о работе сервисов hh.ru, не стесняйтесь их задавать. Мы на связи по всем каналам!